2. rinda
Spa vai labsajūtas centrs

Описание отеля Andara Resort Villas 5*

Kūrortviesnīca Andara atrodas tropiskā kalna nogāzē virs Kamalas pludmales, Puketas senatnīgajā rietumu krastā. No viesnīcas paveras elpu aizraujošs skats uz jūru. Viesnīca piedāvā vairāku veidu villas, kā arī plašus dzīvokļus dzīvošanai. Andara Resort tika uzcelta 2010. gada janvāra beigās. // Обновлено 10 января 2023
График цен
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
апрель
Нет туров в этот отель из Украины

Типы номеров

До
человек
Площадь 214 кв.м, Просторные 1-2х спальные резиденции-сьют включают в себя полностью укомплектованную кухню, обеденную зону, просторную гостиную, плавно переходящую в открытую террасу. Утонченный современный тайский дизайн с использованием концепции открытого пространства и обилием зеркал, с отделкой из тикового дерева, гранита, шелков, артефактов тайского искусства гармонично сочетается с современной техникой. В резиденциях-сьют используются системы смарт-хоум и климат-контроль, аудиосистема Босе, беспроводной интернет. Из мастер-спальни и гостиной роскошных резиденций открывается панорамный вид на океан.
До
человек
Площадь номера 153 кв.м. Просторные 1-2х спальные резиденции-сьют включают в себя полностью укомплектованную кухню, обеденную зону, просторную гостиную, плавно переходящую в открытую террасу. Утонченный современный тайский дизайн с использованием концепции открытого пространства и обилием зеркал, с отделкой из тикового дерева, гранита, шелков, артефактов тайского искусства гармонично сочетается с современной техникой. В резиденциях-сьют используются системы смарт-хоум и климат-контроль, аудиосистема Босе, беспроводной интернет. Из мастер-спальни и гостиной роскошных резиденций открывается панорамный вид на океан.
До
человек
Площадь 312 кв.м, Просторные 1-2х спальные резиденции-сьют включают в себя полностью укомплектованную кухню, обеденную зону, просторную гостиную, плавно переходящую в открытую террасу. Утонченный современный тайский дизайн с использованием концепции открытого пространства и обилием зеркал, с отделкой из тикового дерева, гранита, шелков, артефактов тайского искусства гармонично сочетается с современной техникой. В резиденциях-сьют используются системы смарт-хоум и климат-контроль, аудиосистема Босе, беспроводной интернет. Из мастер-спальни и гостиной роскошных резиденций открывается панорамный вид на океан.
До
человек
Площадь 244 кв.м, Просторные 1-2х спальные резиденции-сьют включают в себя полностью укомплектованную кухню, обеденную зону, просторную гостиную, плавно переходящую в открытую террасу. Утонченный современный тайский дизайн с использованием концепции открытого пространства и обилием зеркал, с отделкой из тикового дерева, гранита, шелков, артефактов тайского искусства гармонично сочетается с современной техникой. В резиденциях-сьют используются системы смарт-хоум и климат-контроль, аудиосистема Босе, беспроводной интернет. Из мастер-спальни и гостиной роскошных резиденций открывается панорамный вид на океан.
До
человек
Площадь 183 кв.м, Просторные 1-2х спальные резиденции-сьют включают в себя полностью укомплектованную кухню, обеденную зону, просторную гостиную, плавно переходящую в открытую террасу. Утонченный современный тайский дизайн с использованием концепции открытого пространства и обилием зеркал, с отделкой из тикового дерева, гранита, шелков, артефактов тайского искусства гармонично сочетается с современной техникой. В резиденциях-сьют используются системы смарт-хоум и климат-контроль, аудиосистема Босе, беспроводной интернет. Из мастер-спальни и гостиной роскошных резиденций открывается панорамный вид на океан.
До
человек
Площадь 407 кв.м, Просторные 1-2х спальные резиденции-сьют включают в себя полностью укомплектованную кухню, обеденную зону, просторную гостиную, плавно переходящую в открытую террасу. Утонченный современный тайский дизайн с использованием концепции открытого пространства и обилием зеркал, с отделкой из тикового дерева, гранита, шелков, артефактов тайского искусства гармонично сочетается с современной техникой. В резиденциях-сьют используются системы смарт-хоум и климат-контроль, аудиосистема Босе, беспроводной интернет. Из мастер-спальни и гостиной роскошных резиденций открывается панорамный вид на океан.
До
человек
Площадь 341 кв.м, Просторные 1-2х спальные резиденции-сьют включают в себя полностью укомплектованную кухню, обеденную зону, просторную гостиную, плавно переходящую в открытую террасу. Утонченный современный тайский дизайн с использованием концепции открытого пространства и обилием зеркал, с отделкой из тикового дерева, гранита, шелков, артефактов тайского искусства гармонично сочетается с современной техникой. В резиденциях-сьют используются системы смарт-хоум и климат-контроль, аудиосистема Босе, беспроводной интернет. Из мастер-спальни и гостиной роскошных резиденций открывается панорамный вид на океан.
До
человек
Площадь 1160-1360 кв.м, Грандиозные по размеру, 2-3-х уровневые виллы подходят как для отдыха в кругу большой семьи или с друзьями, для проведения праздничных мероприятий, так и для тех, кто желает безмятежности и спокойствия в укромном уголке. Просторные гостиная, столовая, семейная комната, сала, крытые и открытые террасы, на некоторых виллах – свои СПА и игровые комнаты – каждый найдёт себе место по душе. Вы можете любоваться потрясающими Пхукетскими закатами и не менее чарующими рассветами над океаном прямо из Ваших комфортных спален, лёжа на роскошных кроватях. Открытые и закрытые душевые и ванные комнаты утопают в бурной тропической растительности. Каждый окружающий предмет интерьера, как и артефакты тайского искусства, подобранные с особой тщательностью, будут дарить Вам непрерывное наслаждение. Комнаты обставлены мебелью из натуральной древесины различных пород и декорированы тайскими шелковыми тканями от компании Джим Томпсон. Элегантный дизайн создает расслабляющую, умиротворяющую обстановку. Шикарные диваны и кровати гарантируют абсолютный комфорт, где бы на территории виллы Вы не наслаждались отдыхом. Горничная позаботится о постояльцах в течение всего времени пребывания, в то время как личный шеф-повар приготовит изысканные блюда традиционной тайской и интернациональной кухни. Утонченный современный дизайн с использованием концепции открытого пространства и обилием зеркал, с отделкой из тикового дерева, гранита, шелков, артефактов тайского искусства гармонично сочетается с современной техникой. На территориях вилл используются системы смарт-хоум и климат-контроль, аудиосистема Босе, беспроводной интернет.
До
человек
Площадь 241 кв.м, Просторные 1-2х спальные резиденции-сьют включают в себя полностью укомплектованную кухню, обеденную зону, просторную гостиную, плавно переходящую в открытую террасу. Утонченный современный тайский дизайн с использованием концепции открытого пространства и обилием зеркал, с отделкой из тикового дерева, гранита, шелков, артефактов тайского искусства гармонично сочетается с современной техникой. В резиденциях-сьют используются системы смарт-хоум и климат-контроль, аудиосистема Босе, беспроводной интернет. Из мастер-спальни и гостиной роскошных резиденций открывается панорамный вид на океан.
До
человек
Просторные 4-х спальные резиденции-сьют включают в себя полностью укомплектованную кухню, обеденную зону, просторную гостиную, плавно переходящую в просторную, частично закрытую террасу с бассейном, лежаками, душем под открытым небом, кушетками на нескольких человек и дополнительным обеденным столом под навесом. Утонченный современный тайский дизайн с использованием концепции открытого пространства и обилием зеркал, с отделкой из тикового дерева, гранита, шелков, артефактов тайского искусства гармонично сочетается с современной техникой. В резиденциях-сьют используются системы смарт-хоум и климат-контроль, аудиосистема Босе, беспроводной интернет. В мастер-спальне – огромная ванная комната с двумя душами на открытом воздухе, отдельная гардеробная, выход на террасу. В остальных спальнях также – душевые, ванные; спальни укомплектованы двумя односпальными кроватями или одной большого размера. Из спален, гостиной и террасы роскошной резиденции с личным бассейном открывается прекрасный вид на океан. Размер 4-х спальных резиденций-сьют : 836-896 кв.м
До
человек
Площадь 1200-1400 кв.м, Грандиозные по размеру, 2-3-х уровневые виллы подходят как для отдыха в кругу большой семьи или с друзьями, для проведения праздничных мероприятий, так и для тех, кто желает безмятежности и спокойствия в укромном уголке. Просторные гостиная, столовая, семейная комната, сала, крытые и открытые террасы, на некоторых виллах – свои СПА и игровые комнаты – каждый найдёт себе место по душе. Вы можете любоваться потрясающими Пхукетскими закатами и не менее чарующими рассветами над океаном прямо из Ваших комфортных спален, лёжа на роскошных кроватях. Открытые и закрытые душевые и ванные комнаты утопают в бурной тропической растительности. Каждый окружающий предмет интерьера, как и артефакты тайского искусства, подобранные с особой тщательностью, будут дарить Вам непрерывное наслаждение. Комнаты обставлены мебелью из натуральной древесины различных пород и декорированы тайскими шелковыми тканями от компании Джим Томпсон. Элегантный дизайн создает расслабляющую, умиротворяющую обстановку. Шикарные диваны и кровати гарантируют абсолютный комфорт, где бы на территории виллы Вы не наслаждались отдыхом. Горничная позаботится о постояльцах в течение всего времени пребывания, в то время как личный шеф-повар приготовит изысканные блюда традиционной тайской и интернациональной кухни. Утонченный современный дизайн с использованием концепции открытого пространства и обилием зеркал, с отделкой из тикового дерева, гранита, шелков, артефактов тайского искусства гармонично сочетается с современной техникой. На территориях вилл используются системы смарт-хоум и климат-контроль, аудиосистема Босе, беспроводной интернет.
До
человек
Площадь 1800-1900 кв.м, Грандиозные по размеру, 2-3-х уровневые виллы подходят как для отдыха в кругу большой семьи или с друзьями, для проведения праздничных мероприятий, так и для тех, кто желает безмятежности и спокойствия в укромном уголке. Просторные гостиная, столовая, семейная комната, сала, крытые и открытые террасы, на некоторых виллах – свои СПА и игровые комнаты – каждый найдёт себе место по душе. Вы можете любоваться потрясающими Пхукетскими закатами и не менее чарующими рассветами над океаном прямо из Ваших комфортных спален, лёжа на роскошных кроватях. Открытые и закрытые душевые и ванные комнаты утопают в бурной тропической растительности. Каждый окружающий предмет интерьера, как и артефакты тайского искусства, подобранные с особой тщательностью, будут дарить Вам непрерывное наслаждение. Комнаты обставлены мебелью из натуральной древесины различных пород и декорированы тайскими шелковыми тканями от компании Джим Томпсон. Элегантный дизайн создает расслабляющую, умиротворяющую обстановку. Шикарные диваны и кровати гарантируют абсолютный комфорт, где бы на территории виллы Вы не наслаждались отдыхом. Горничная позаботится о постояльцах в течение всего времени пребывания, в то время как личный шеф-повар приготовит изысканные блюда традиционной тайской и интернациональной кухни. Утонченный современный дизайн с использованием концепции открытого пространства и обилием зеркал, с отделкой из тикового дерева, гранита, шелков, артефактов тайского искусства гармонично сочетается с современной техникой. На территориях вилл используются системы смарт-хоум и климат-контроль, аудиосистема Босе, беспроводной интернет.
До
человек
Площадь 2100 кв.м Грандиозные по размеру, 2-3-х уровневые виллы подходят как для отдыха в кругу большой семьи или с друзьями, для проведения праздничных мероприятий, так и для тех, кто желает безмятежности и спокойствия в укромном уголке. Просторные гостиная, столовая, семейная комната, сала, крытые и открытые террасы, на некоторых виллах – свои СПА и игровые комнаты – каждый найдёт себе место по душе. Вы можете любоваться потрясающими Пхукетскими закатами и не менее чарующими рассветами над океаном прямо из Ваших комфортных спален, лёжа на роскошных кроватях. Открытые и закрытые душевые и ванные комнаты утопают в бурной тропической растительности. Каждый окружающий предмет интерьера, как и артефакты тайского искусства, подобранные с особой тщательностью, будут дарить Вам непрерывное наслаждение. Комнаты обставлены мебелью из натуральной древесины различных пород и декорированы тайскими шелковыми тканями от компании Джим Томпсон. Элегантный дизайн создает расслабляющую, умиротворяющую обстановку. Шикарные диваны и кровати гарантируют абсолютный комфорт, где бы на территории виллы Вы не наслаждались отдыхом. Горничная позаботится о постояльцах в течение всего времени пребывания, в то время как личный шеф-повар приготовит изысканные блюда традиционной тайской и интернациональной кухни. Утонченный современный дизайн с использованием концепции открытого пространства и обилием зеркал, с отделкой из тикового дерева, гранита, шелков, артефактов тайского искусства гармонично сочетается с современной техникой. На территориях вилл используются системы смарт-хоум и климат-контроль, аудиосистема Босе, беспроводной интернет.
До
человек
До
человек
До
человек

Расположение

Viesnīca atrodas Puketas rietumu krastā, 28 km attālumā no Puketas Starptautiskās lidostas;

Пляж

  • 2. rinda
  • pilsētas pludmale
  • smilšu pludmale
  • sauļošanās krēsli
  • lietussargi
  • pludmales dvieļi

Услуги в отеле

suvenīru veikali, plašs restorānu klāsts, boutiques, golfa laukumi utt. - ne vairāk kā 10 minūtes.
  • restorāns
  • kafejnīca/bārs
  • atklāts baseins
  • autostāvvieta
  • autonoma
  • frizētava/skaistumkopšanas salons
  • ārsts
  • nesmēķētāju numuri
  • transfērs uz/no lidostas
  • valūtas maiņa
  • renovācijas gads

Для детей

  • bērnu ēdienkarte restorānā
  • bērnu krēsli restorānā
  • bērnu gultiņa
  • aukle

Развлечение и спорт

snorkelēšanas, grebšanas kursi, zīda apgleznošanas (batikas) kursi, taju kulinārijas kursi, ūdens kanoe, katamarāns, mini golfs, pludmales futbols
  • Spa vai labsajūtas centrs
  • sauna/vanna/hammam
  • džakuzi
  • tenisa korti
  • golfs
  • volejbols
  • sporta zāle
  • aerobika
  • jogas nodarbības
  • niršana
  • vindsērfings

Номера

26 villas un 37 dzīvokļi

В номерах

- gaisa kondicionēšana;
- vannas istaba ar vannu/dušu;
- fēns;
- LCD televizors;
- satelīta/kabeļtelevīzija;
- telefons;
- mini bārs.
  • vanna/duša
  • mini bārs
  • seifu
  • gaisa kondicionieris
  • kabeļtelevīzija/satelīttelevīzija
  • plazmas televizors
  • tālrunis
  • interneta wi-fi
  • kabeļa internets
  • virtuve/virtuvīte
  • tējkanna/kafijas automāts
  • mikroviļņu krāsns
  • ledusskapis
  • balkons/terase
  • peldbaseins

Адрес

15 Moo 6, Kamala Beach, Kathu, Phuket 83150, Taizeme

Телефоны

+66 (0)76 338 777 Skype: andaraphuket

Е-маil

reservations@andaraphuket.com
График цен
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
май
Нет туров в этот отель из Украины

Похожие отели

Ближайшие отели

8 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
В отеле оказывают услуги СПА
Открытый бассейн для отдыха
Детское меню для самых маленьких
Удобная автостоянка