Spa vai labsajūtas centrs

Описание отеля Mar Y Sol Hotel 3*

Viesnīca Mar Y Sol ir plaša un moderna viesnīca Los Kristianosas kūrortpilsētas centrā, pastaigas attālumā no lielas un mājīgas pludmales.
Veco cilvēku un cilvēku ar invaliditāti pārvietošanās ērtībām viesnīcas teritorijā un pašā ēkā ir aprīkoti lifti un rampas. // Обновлено 29 марта 2023
Нет туров в этот отель из Украины

Типы номеров

Современные, просторные апартаменты со спальной и гостиной. В апартаментах есть оборудованная всем необходимым кухня в американском стиле, удобная диван-кровать, рассчитанная на две персоны, журнальный столик с плетёным креслом, обеденный стол со стульями и сервант. Спальня оборудована двумя односпальными кроватями (высота 50 см) с прикроватными тумбочками, комодом и большим платяным шкафом с сейфом. Ванная комната приспособлена для кресел-колясок, унитаз установлен на специальное возвышение, имеются ручки, установлен комод для ванных принадлежностей, фен, приспособленный для людей с ограниченными возможностями душ. Удобная раковина с большим зеркалом. Пол в ванной комнате с антискользящим покрытием. На уютной террасе есть два шезлонга, стол и стулья.
До
человек
В апартаментах есть оборудованная всем необходимым кухня в американском стиле. В гостиной имеется удобная диван-кровать, рассчитанная на две персоны, журнальный столик с плетёным креслом, обеденный стол со стульями и сервант. Спальня оборудована двумя односпальными кроватями (высота 50 см) с прикроватными тумбочками, большим платяным шкафом с сейфом и комодом. Ванная комната приспособлена для кресел-колясок, унитаз установлен на специальное возвышение, имеются ручки, установлен комод для ванных принадлежностей, фен, приспособленный для людей с ограниченными возможностями душ. Удобная раковина с большим зеркалом. Пол в ванной комнате с антискользящим покрытием. Уютная терраса или балкон оборудованы столом и стульями.
До
человек
Удобный однокомнатный номер с оборудованной всем необходимым кухней в американском стиле. В номере установлена удобная диван-кровать, рассчитанная на две персоны и (или) две односпальные кровати с прикроватными тумбочками, имеется также обеденный стол со стульями или журнальный столик с плетёным креслом, комод и платяной шкаф с сейфом. Ванная комната приспособлена для кресел-колясок, унитаз установлен на специальное возвышение, имеются ручки, установлена этажерка для ванных принадлежностей, фен, приспособленный для людей с ограниченными возможностями душ. Удобная раковина с большим зеркалом. Пол в ванной комнате с антискользящим покрытием. Во многих номерах имеется балкон-терраса с двумя шезлонгами, столом и стульями.
До
человек
Двухкомнатный номер с отдельной гостиной и спальней, просторной ванной комнатой, с балконом или террасой. В апартаментах есть оборудованная всем необходимым кухня в американском стиле. В гостиной имеется удобная диван-кровать, рассчитанная на две персоны, журнальный столик с плетёным креслом, обеденный стол со стульями и сервант. Спальня оборудована двумя односпальными кроватями (высота 50 см) с прикроватными тумбочками, большим платяным шкафом и комодом. Ванная комната приспособлена для кресел-колясок (в некоторых номерах унитаз установлен на специальном возвышении, имеются ручки), здесь установлена этажерка для ванных принадлежностей, имеется фен, приспособленный для людей с ограниченными возможностями душ. Уютная терраса или балкон оборудованы столом и стульями.
До
человек
Компактный однокомнатный номер «эконом» с оборудованной всем необходимым кухней в американском стиле. В номере имеется удобная диван-кровать, рассчитанная на две персоны, журнальный столик с плетёным креслом, обеденный стол со стульями, просторный комод и платяной шкаф. Ванная комната приспособлена для кресел-колясок (в некоторых номерах унитаз установлен на специальном возвышении, имеются ручки), здесь установлена этажерка для ванных принадлежностей, имеется фен, приспособленный для людей с ограниченными возможностями душ. Уютная терраса или балкон оборудованы столом и стульями.
До
человек
Уютная студия с оборудованной всем необходимым кухней в американском стиле. В номере имеется удобная диван-кровать, рассчитанная на две персоны, журнальный столик с плетёным креслом, обеденный стол со стульями, просторный комод и платяной шкаф с сейфом. Ванная комната приспособлена для кресел-колясок, унитаз установлен на специальное возвышение, имеются ручки, установлен комод для ванных принадлежностей, фен, приспособленный для людей с ограниченными возможностями душ. Удобная раковина с большим зеркалом. Пол в ванной комнате с антискользящим покрытием. Уютная терраса или балкон оборудованы столом и стульями.
До
человек

Расположение

Viesnīca Mar Y Sol atrodas 400 metru attālumā no 8 km garās promenādes. Viesnīca ir uzcelta uz neliela paaugstinājuma, lai viesi varētu ērti nokļūt pludmalē vai pilsētas centrā. Varat arī izmantot mūsu bezmaksas transporta pakalpojumus vai elektriskos ratiņkrēslus, lai atvieglotu nokļūšanu viesnīcā.

Пляж

Nokļūšana uz un no pludmales ir ātra un vienkārša, izmantojot viesnīcas bezmaksas transporta pakalpojumus, kas ir pieejami darba dienās.
  • 3. un tālāk
  • pilsētas pludmale
  • sauļošanās krēsli
  • lietussargi

Услуги в отеле

Viesnīcā ir divi lieli peldbaseini un neliels terapijas baseins. Viens no tiem (10,80m reiz 16,80m) ir apsildāms, ūdens temperatūra tajā nenoslīd zem +32 grādiem. Tā piedāvā plašu (vairāk nekā 70 kv.m.) konferenču zāli, kas aprīkota ar modernām tehnoloģijām.
  • restorāns
  • atklāts baseins
  • konferenču zāle/banketu zāle
  • autonoma
  • nesmēķētāju numuri

Развлечение и спорт

Ūdens vingrošana, ūdenspolo, bumbas spēles, šahs un dambrete, vingrošana cilvēkiem ar kustību traucējumiem. Kompleksa teritorijā atrodas arī:
- rehabilitācijas un veselības centrs TeraLava;
- niršanas centrs Aquasport;
- servisa centrs cilvēkiem ar kustību traucējumiem.
  • Spa vai labsajūtas centrs
  • golfs
  • niršana
  • ekskursiju organizēšana

Номера

Viesnīca celta spāņu arhitektūras stilā, sastāv no divstāvu un trīsstāvu ēkām.

В номерах

  • vanna/duša
  • fēns
  • virtuve/virtuvīte
  • ledusskapis
  • balkons/terase

Адрес

Avenida Amsterdam, 8
E-38650, Los Kristianos, Tenerife

Телефоны

+34 922 750 540
Факс: +34 922 752 883

Похожие отели

Ближайшие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
В отеле оказывают услуги СПА
Открытый бассейн для отдыха