Smilšu pludmale

Описание отеля Porto Zante Villas & Spa 5*

Luksusa villu komplekss, kas atrodas Tragaki rajonā jūras krastā. No kūrorta līdz tuvākajam ciemam - tikai viens kilometrs. No villām paveras panorāmas skats uz blakus esošo Kefalonijas salu, Peloponēsu un Jonijas jūru. Komplekss tika pilnībā atjaunots 2012. gadā. // Обновлено 05 января 2023
Нет туров в этот отель из Украины

Типы номеров

Спа-вилла класса «делюкс» с одной спальней (85 м²) и собственным бассейном с подогревом расположена на берегу моря. Вилла состоит из просторной главной спальни с большой двуспальной кроватью, жилой зоны открытой планировки с кухней, отдельной гостиной с диваном, письменным столом и персональным компьютером. Смежная со спальней просторная ванная комната отделана дионисийским античным мрамором и оборудована джакузи, а также отдельной душевой кабиной с гидромассажем. Собственный сад, собственные шезлонги и зонтик, открытая обеденная терраса, система развлечений марки Bang & Olufsen, письменный стол с персональным компьютером и факсом, беспроводной телефон марки Bang & Olufsen, оснащенный элитными напитками минибар, туалетно-косметические средства BVLGARI и мягкие халаты Armani Casa. Вместимость виллы: 2-4 человека.
До
человек
Вилла (85 м²) с собственным участком пляжа и собственным бассейном с подогревом предлагает виды на соседний остров Кефалиния, полуостров Пелопоннес с внушительным замком Килини и просторы Ионического моря. Из виллы стеклянные двери во всю стену ведут на террасу с прямым доступом к бассейну с регулируемой температурой воды и в красивый сад с шезлонгами, садовой мебелью из тика и обеденной терассой. Вилла состоит из просторной главной спальни с широкой двуспальной кроватью, декорированной жилой зоны открытой планировки с кухней, отдельной гостиной с диваном и рабочего уголка с письменным столом и персональным компьютером. Смежная со спальней просторная ванная комната отделана дионисийским античным мрамором и оборудована джакузи и отдельной душевой кабиной с гидромассажем. Собственный сад, собственные шезлонги и зонтик, открытая обеденная терраса, система развлечений марки Bang & Olufsen, письменный стол с персональным компьютером и факсом, беспроводной телефон марки Bang & Olufsen, оснащенный элитными напитками минибар, туалетно-косметические средства BVLGARI и мягкие халаты Armani Casa. Вместимость виллы: 2-4 человека.
До
человек
Grand Presidential Spa Villa расположена на берегу моря, имеет собственный участок пляжа с персональными шезлонгами и зонтом для полного уединения. Роскошная вилла с 2-мя спальнями (200 м²) и собственным бассейном с подогревом предлагает потрясающие панорамные виды на залив. Из спальни (уровень 1) и гостиной зоны панорамные стеклянные двери ведут на террасу с прямым доступом к бассейну с регулируемой температурой воды и в красивый ландшафтный сад с шезлонгами, садовой мебелью из тика и обеденной площадкой. Из окон спальни и гостиной на верхнем уровне открываются потрясающие панорамные виды на залив. Здесь также есть приватная открытая терраса. Роскошная вилла состоит из вестибюля, двух главных спален с широкими двуспальными кроватями, двух смежных со спальнями отделанных мрамором ванных комнат с джакузи и отдельной душевой кабиной с гидромассажем, гардеробных комнат, роскошно декорированной гостиной и обеденной зоны, письменный стол с персональным компьютером и небольшую, полностью оснащенную кухню. Тренажерное оборудование, личный сад с пышной тропической растительностью, открытая обеденная терраса, гостевой туалет, гардеробные комнаты, гостиная и столовая зона, камин, барбекю, система развлечений марки Bang & Olufsen, спутниковое телевидение во всех комнатах и ванных комнатах, письменный стол с персональным компьютером и факсом, беспроводной телефон марки Bang & Olufsen, док-станция для устройства iPod, игровая приставка Sony PlayStation III, оснащенные элитными напитками минибары, туалетно-косметические средства BVLGARI и мягкие халаты Armani Casa. Вместимость виллы: 4-7 человек.
До
человек
Grand Residence расположена на берегу моря и имеет собственный участок пляжа с персональными шезлонгами и зонтом для абсолютной приватности и уединенности. Идеально подходит для больших семей или групп друзей. Роскошная вилла с 4-мя спальнями на двух уровнях (370 м²) имеет собственный бассейн с подогревом и предлагает потрясающие панорамные виды на залив. Из спален (уровень 1) и гостиной зоны панорамные стеклянные двери ведут на террасу с прямым доступом к бассейну с регулируемой температурой воды и в красивый ландшафтный сад с шезлонгами, садовой мебелью из тика и обеденной зоной. Из окон спален и гостиных зон на верхнем уровне открываются панорамные виды на залив. Здесь также есть приватная открытая терраса. Тренажерное оборудование, личный сад с пышной тропической растительностью, открытая обеденная терраса, гостевой туалет, гардеробные комнаты, гостиная и столовая зона, камин, барбекю, система развлечений марки Bang & Olufsen, спутниковое телевидение во всех комнатах и ванных комнатах, письменный стол с персональным компьютером и факсом, беспроводной телефон марки Bang & Olufsen, док-станция для устройства iPod, игровая приставка Sony PlayStation III, оснащенные элитными напитками минибары, туалетно-косметические средства BVLGARI и мягкие халаты Armani Casa. Вместимость виллы: 8-12 человек.
До
человек
Большая королевская спа-вилла (340 м²) на берегу моря предлагает доступ к собственному участку песчаного пляжа. Вилла имеет три спальни, собственный бассейн с подогревом и открытый спа-бассейн. Панорамные стеклянные двери ведут на террасу с прямым доступом к бассейну с регулируемой температурой воды и в красивый ландшафтный сад с шезлонгами, садовой мебелью из тика и обеденной площадкой. Роскошная вилла состоит из вестибюля, трех главных спален с широкими двуспальными кроватями, трех смежных со спальнями ванных комнат, отделанных античным дионисийским мрамором и оборудованные джакузи и отдельными душевыми кабинами с гидромассажем, больших гардеробных комнат, роскошно декорированной гостиной и столовой зон, письменного стола с персональным компьютером и большой, полностью оснащенной кухни. Тренажерное оборудование, личный сад с пышной тропической растительностью, открытая обеденная терраса, гостевой туалет, гардеробные комнаты, гостиная и столовая зона, камин, барбекю, система развлечений марки Bang & Olufsen, спутниковое телевидение во всех комнатах и ванных комнатах, письменный стол с персональным компьютером и факсом, беспроводной телефон марки Bang & Olufsen, док-станция для устройства iPod, игровая приставка Sony PlayStation III, оснащенные элитными напитками минибары, туалетно-косметические средства BVLGARI и мягкие халаты Armani Casa. Вместимость виллы: 6-10 человек.
До
человек
Imperial Spa Villa (420 м²) на берегу моря с четырьмя спальнями и собственным бассейном с подогревом. Роскошная вилла предлагает непосредственный доступ к собственному участку песчаного пляжа с персональными шезлонгами и зонтом. На территорию виллы с внутренним двориком, огороженную внушительными и высокими каменными стенами с железными воротами в старинном венецианском стиле, ведет отдельный вход. Роскошная вилла состоит из вестибюля, четырех главных спален с широкими двуспальными кроватями, четырех смежных со спальнями ванных комнат, отделанных античным дионисийским мрамором и оборудованных джакузи и отдельными душевыми кабинами с гидромассажем, больших гардеробных комнат, роскошно декорированной гостиной и столовой зон, письменного стола с персональным компьютером и большой, полностью оснащенной кухни. Тренажерное оборудование, личный сад с пышной тропической растительностью, открытая обеденная терраса, гостевой туалет, гардеробные комнаты, гостиная и столовая зона, камин, барбекю, система развлечений марки Bang & Olufsen, спутниковое телевидение во всех комнатах и ванных комнатах, письменный стол с персональным компьютером и факсом, беспроводной телефон марки Bang & Olufsen, док-станция для устройства iPod, игровая приставка Sony PlayStation III, оснащенные элитными напитками минибары, туалетно-косметические средства BVLGARI и мягкие халаты Armani Casa. Вместимость виллы: 8-12 человек.
До
человек
Presidential Spa Villa (170 м²) на берегу моря включает две спальни и собственный бассейн с подогревом. Панорамные стеклянные двери ведут на приватную террасу с прямым доступом к бассейну с регулируемой температурой воды и к прекрасно озеленённому саду с шезлонгами, садовой мебелью из тика и обеденной терассой. Вилла состоит из вестибюля, двух главных спален с широкими двуспальными кроватями, двух смежных со спальнями ванных комнат, оборудованных джакузи и отдельными душевыми кабинами с гидромассажем, гардеробными комнатами, роскошно декорированной гостиной и обеденной зоной, письменным столом с персональным компьютером и небольшой кухни. Тренажерное оборудование, личный сад с пышной тропической растительностью, открытая обеденная терраса, гостевой туалет, гардеробные комнаты, гостиная и столовая зона, камин, барбекю, система развлечений марки Bang & Olufsen, спутниковое телевидение во всех комнатах и ванных комнатах, письменный стол с персональным компьютером и факсом с прямым набором, беспроводной телефон марки Bang & Olufsen, оснащенные элитными напитками минибары, туалетно-косметические средства BVLGARI и мягкие халаты Armani Casa. Вместимость виллы: 4-6 человек.
До
человек
Вилла (250 м²) на берегу моря имеет собственный участок пляжа с персональными шезлонгами и зонтом и включает две спальни, собственный бассейн с подогревом и открытый спа-бассейн. На территорию виллы с собственным двориком, огороженную внушительными и высокими каменными стенами с железными воротами в старинном венецианском стиле, ведет отдельный вход. Вилла состоит из вестибюля, двух главных спален с широкими двуспальными кроватями, двух смежных со спальнями ванных комнат, отделанных античным дионисийским мрамором и оборудованных джакузи и отдельной душевой кабиной с гидромассажем, двух больших гардеробных комнат, роскошно декорированной гостиной и столовой зоны, письменного стола с персональным компьютером и большой, полностью оснащенной кухни. Тренажерное оборудование, личный сад с пышной тропической растительностью, открытая обеденная терраса, гостевой туалет, гардеробные комнаты, гостиная и столовая зона, камин, барбекю, система развлечений марки Bang & Olufsen, спутниковое телевидение во всех комнатах и ванных комнатах, письменный стол с персональным компьютером и факсом, беспроводной телефон марки Bang & Olufsen, док-станция для устройства iPod, игровая приставка Sony PlayStation III, оснащенные элитными напитками минибары, туалетно-косметические средства BVLGARI и мягкие халаты Armani Casa. Вместимость виллы: 4-6 человек.
До
человек

Расположение

7 km no Zakintas un ostas.
8 km no lidostas.

Пляж

Nokāpiet pa kāpnēm uz pludmali. Ērtai ieejai jūrā ir aprīkoti koka klāji.
  • privātā pludmale
  • smilšu pludmale
  • sauļošanās krēsli
  • lietussargi

Услуги в отеле

Krieviski runājošs personāls, diennakts reģistratūra, veikali, ātrā reģistrēšanās/izrakstīšanās.
  • restorāns
  • kafejnīca/bārs
  • atklāts baseins
  • autostāvvieta
  • droši
  • bezmaksas wi-fi
  • izmitināšana ar dzīvniekiem
  • transfērs uz/no lidostas
  • apmaksa ar maksājumu kartēm
  • renovācijas gads

Для детей

Animācija bērniem.
  • rotaļu laukums
  • aukle

Развлечение и спорт

Niršana ar akvalangu.
  • džakuzi
  • tenisa korti
  • izjādes centrs
  • sporta zāle
  • ūdens aktivitātes
  • niršana
  • makšķerēšana
  • animācija

Номера

Tikai 8 villas.

В номерах

  • vanna/duša
  • fēns
  • čības un peldmētelis
  • mini bārs
  • seifu
  • gaisa kondicionieris
  • kabeļtelevīzija/satelīttelevīzija
  • vcd/dvd
  • tālrunis
  • interneta wi-fi
  • virtuve/virtuvīte
  • balkons/terase
  • džakuzi
  • peldbaseins

Адрес

Tragaki, 291 00 Zakinta, Grieķija

Телефоны

Tel: +30 26950 65100
Fax: +30 26950 65102

Е-маil

info@portozante.com
cipariem 10
apkalpošana 9
tīrība 9,5
uzturs 9
infrastruktūra 10
Нет туров в этот отель из Украины

Ближайшие отели

Atsauksmes par Porto Zante Villas & Spa 5*
8.8 no 10 2 atsaukt | no 279 viesnīcas Zakinta

Atpūties paradīzē 01 Aprilis 2010 Novērtējums 9.0

Zakintos bijā m pirmo reizi. Viņ i izvē lē jā s vietu, lai varē tu atpū sties prom no pū ļ a. Anex tū rē mū s konsultē ja PORTO ZANTE VILLAS & SPA. Tā bija tikai pasaka. No rī ta bija iespē ja vizinā ties ar jahtu. Un vakarā atpū tieties spa. Bē rnam var pa...


Mūsu spa villa atvaļinājums! 07 Jūnijs 2009 Novērtējums 8.0

Š ovasar mē s ar vī ru atpū tā mies Zakintos viesnī cā Porto Zante. Es meklē ju viesnī cu ar spa procedū rā m un labu pludmali, un mans vī rs vē lē jā s privā tumu un mieru. Rezultā tā atradā m unikā lu vietu – privā tumu luksusa villā un personaliz&...


Karaliskās brīvdienas Zakintos! 01 augusts 2008 Novērtējums 9.0

Ar ģ imeni Zakintos bijā m pirmo reizi. Mē s gribē jā m kaut ko privā tu, prom no pū ļ a. Porto Zante mums ieteica aģ entū ra, un mē s bijā m ļ oti apmierinā ti. Tā bija tikai pasaka. Dzī vojā m kā karaļ i savā villā pie jū ras. No rī ta ar jaht...


8 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Открытый бассейн для отдыха
У отеля собственный пляж
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка